Mass effect 2 легион где найти. Mass effect 2 легион где найти?

Последний персонаж, которого вы набираете в свою команду в Mass Effect Legendary Edition, — это Лиара Т’Сони, ученый, работающий в секторе Тау Артемиды. Он копает остатки протеинов, пытаясь раскрыть новые секреты древних…

Mass effect 2 легион где найти

Последний персонаж, которого вы набираете в свою команду в Mass Effect Legendary Edition, — это Лиара Т’Сони, ученый, работающий в секторе Тау Артемиды.

Он раскапывает останки протей, пытаясь раскрыть новые секреты древней расы. К сожалению, девушка стала мишенью гетов. Ваша задача найти ее в этом секторе и спасти от всех врагов.

1639754030-1

В этом руководстве мы покажем вам, как спасти Лиару в Mass Effect Legendary Edition и доставить ее на корабль. Идти!

Вспоминая самые сложные решения из серии Mass Effect. Кто знает, может быть, с выходом Legendary Edition вы захотите выбрать другую судьбу?

10. Уничтожьте или перепишите гета-еретика — Mass Effect 2

1639754031

Решение уничтожить гетов в Mass Effect 2, которое помогло Жнецам, или переписать их и заставить воссоединиться с Рахни, иногда критикуют как единственно «правильный» ответ с точки зрения отдачи.

На самом деле это часть того, что делает этот выбор таким захватывающим. Многие члены вашего отряда считают, что правильное решение — уничтожить гетов (по разным причинам), и только через расследование и мысленные исследования вы начнете понимать ценность и этичность другого варианта. Так что убийство гетов может быть тем, чем вы захотите заняться в ролевой игре, и это эмоциональный конфликт, который делает Mass Effect таким замечательным.

Множество концовок Mass Effect, которые вы можете увидеть в трилогии, отличают космическую сагу BioWare от других ролевых игр. Хотя, как и во многих играх, основанных на выборе, часто трудно предсказать, как ваши решения повлияют на концовку. Обратите внимание, что за ним следуют важные спойлеры для Mass Effect .

Все концовки включают одинаковый набор опций для работы с Базой коллекционеров. Очевидный выбор — уничтожить базу коллекционеров, но Spectre рекомендует вместо этого использовать Radiation Pulse, чтобы вы могли спасти базу.

Уничтожьте базу коллекционеров:

  • Выбор идеальный.
  • Заработайте ресурс Reaper Heart War, благодаря которому Mass Effect 3 «Obliteration» с большей вероятностью закончится.
  • После возвращения в Нормандию звезда позади Призрака станет синей.

Используйте импульс излучения:

  • Выбор ренегата.
  • Заработайте ресурс Reaper Brain War, который увеличивает вероятность прекращения контроля Mass Effect 3.
  • После возвращения в Нормандию звезда позади Призрака станет красной.
  • В оригинальной Mass Effect 3 к каждому последнему уровню требований добавлялось дополнительно 300 эффективных военных сил, если вы сохранили базу.

Остальные три концовки разветвляются от того места, где вы присоединяетесь или пытаетесь присоединиться к Нормандии.

Игра Mass Effect 2: общая информация, создание персонажей, руководство по классам. Прохождение основного сюжета Mass Effect 2 выполнено на 100%, как это сделать, не потеряв партнеров.

Руководство по прохождению сюжета без потерь компаньонов

В Mass Effect 2 прохождение всех заданий без потери товарищей возможно по инструкции. Во время самоубийственной миссии могут возникнуть серьезные проблемы.

Важно! При формировании экипажа важно, чтобы все его члены были лояльны и чтобы корабль был модифицирован.

Кого брать с собой и куда направлять

В миссии никто не погибнет, если на первом этапе в трубу залезут Касуми Гото, Легион и Тали, а вторую команду возглавят опытные офицеры Гаррус, Миранда и Джейкоб. На втором этапе Джек и Самара должны быть включены в команду, и лучше всего возглавить лаг-группу с опытным специалистом Гаррусом. Вы можете назначить лидером Миранду или Джейкоба. Группу с экипажем должен возглавить Мордиан.

На заметку! На третьем этапе лучше всего включить в свою команду слабых персонажей.

Mass Effect 2 получил множество положительных отзывов за развлечения, что вызвало к ней интерес на рынке. Вторая часть игры отличается тем, что разработчики приблизили ее к шутерам от третьего лица. Побочные миссии стали такими же важными, как и основная сюжетная линия.

Это кульминация всего, что вы сделали в Mass Effect 2. Однако, в зависимости от ваших действий и решений, в конце Mass Effect 2 вы можете потерять некоторых или всех своих лучших товарищей по команде. Но если вы правильно разыграете свои карты, каждый член вашего отряда сможет выйти из самоубийства живым… — Как сделать так, чтобы все выжили в Mass Effect 2 Suicide Mission

Убедиться, что никто не выживет

1639754033Также есть способ убедиться, что все, включая Шепарда, умрут во время самоубийственной миссии Mass Effect 2.

Надеемся, вы читаете этот раздел просто из нездорового любопытства. В противном случае у вас довольно запутанный образ мышления.

В любом случае, в Mass Effect 2 вы можете заставить всех умереть в самоубийственной миссии.

Вот краткое изложение того, как это сделать: не улучшайте свой корабль, не выполняйте миссии лояльности и выбирайте не тех людей для завершения последней миссии Mass Effect 2.

Вот более подробное описание того, что делать, если вы не хотите, чтобы кто-то выжил:

  • Выполните не менее трех миссий между MFF и реле Омега-4.
  • Не улучшайте броню Нормандии — она ​​убивает Джека

Если вы все сделаете правильно, в конце самоубийственной миссии Mass Effect 2 в живых не останется ни одного члена отряда. После этого все выжившие (если они выжили) вернутся на борт Нормании и вместе с Джокером отдадут дань уважения всем погибшим.

Не рекомендуется позволять всем умереть во время самоубийственной миссии Mass Effect 2, так как это помешает вам импортировать файл сохранения в Mass Effect 3. Поскольку Шепард умрет, если в живых останется менее двух членов отряда, вам нужно будет перезапустить Mass Эффект 3 с нуля… Значит, худшая концовка Mass Effect 2 не канонична.

Учитывая, сколько усилий было потрачено на то, чтобы заставить всех умереть в Mass Effect 2, мы рекомендуем вам посмотреть в Интернете, чтобы точно узнать, что произошло.

Andromeda, возможно, не лучшая игра Mass Effect, но она все же объединяет несколько действительно крутых моментов, наполненных замечательными вещами

Попытка объяснить Mass Effect: окончание Андромеды

1639754035

Большая часть Mass Effect: Andromeda тратится на попытки выследить «золотые миры», которые по существу жизнеспособны для жизни исследователей и поселенцев Инициативы Андромеды. Инициатива Андромеды была создана Джаном Гарсоном и отцом игрока Алека Райдера и предложила сотням тысяч инопланетян в Млечном Пути, включая людей, саларианцев, турианцев, азари и кварианцев, возможность пересечь темное пространство и снова поселиться в Андромеде.

1639754035-1

По прибытии в место назначения скопление Хелей, вы обнаружите, что многие из планетарных кандидатов мертвы или умирают. Огромное системное поле темной энергии, известное как Плеть, проникает сквозь звезды, деформируя их естественные экосистемы. На каждой планете есть свой набор опасностей, и Райдер и его команда должны обратить вспять атмосферные катастрофы.

Вы делаете это, ища хранилища Остатков, которые (удобно) представляют собой сеть древних платформ терраформирования, построенных чрезмерно развитой неизвестной инопланетной расой. Подземелья превращают мертвые миры в пышный зеленый рай, хотя и со временем.

По пути вы столкнетесь с инопланетной расой Кеттов, которая является инвазивным видом из других частей Андромеды. Местный лидер кеттов Архонт одержим технологиями Remnant и рассматривает их как оружие.

1639754036

было обнаружено, что кетты размножаются, «поднимая» свой вид. Они используют технологию, чтобы удалить желаемые гены из другой породы, вставив геном своей собственной конструкции. Вы обнаружите, что кетт ответственен за завоевание тысяч и тысяч ангаров, которые являются коренными, в основном мирными, гуманоидными видами на Хелеусе.

Инициатива Андромеды была разработана специально, чтобы помочь расам Млечного Пути избежать Жнецов.

Райдер и его команда устремляются к Меридиану, который оказывается центральным центром управления всеми хранилищами Ремнантов в этом районе. После победы над Архонтом Райдер активирует меридиан, и звездное скопление начинает заживать быстрее. Ладно, да? Возможно нет.

Если вы завершите цепочку разблокировки памяти узла SAM, вы обнаружите, что не столкновение с Плетью убило основателя Initiative Джана Гарсона. На самом деле ее убили по неизвестным причинам. Вы также обнаружите, что Инициатива Андромеды была создана не только для того, чтобы дать тысячам людей шанс обрести счастье и славу, исследуя новую галактику. Вместо этого Инициатива Андромеды была специально разработана, чтобы помочь расам Млечного Пути сбежать от Жнецов, которые фактически разрушают галактику в Mass Effect 3.

1639754037

Вдобавок вы обнаружите, что Инициатива Андромеды финансировалась анонимным «благодетелем», к которому как Джен Гарсон, так и Алек Райдер стали относиться все более подозрительно. Алек отмечает, что, хотя было здорово, что благодетель помог им сбежать от Жнецов, что-то серьезно не так, поскольку благодетель остается в тени, отказываясь раскрыть свою личность.

Команда Андромеды решает отложить эти секреты в сторону, поскольку им предстоит построить галактику. Но ясно, что эти вопросы будут в основе будущих DLC или даже совершенно новых игр.

В Mass Effect: Andromeda есть десятки вопросов без ответов, но вот самые уместные и непонятные.

1. Что случилось с коварским ковчегом?

В начале Mass Effect: Andromeda вы обнаружите, что луки людей, саларианцев, турианцев и азари были лишь частью первой волны колонизации кораблей Андромеды. Ковчег (с комфортом вмещающий пассажиров Ханара, Элькора, Волуса и Дрелла) столкнулся с техническими проблемами из-за странного состава обитателей корабля.

1639754038

В конце игры вы найдете сигнал бедствия от коварного Ковчега, за исключением того, что он не просит о помощи, а говорит Инициативе Андромеды держаться подальше, предупреждая их о некоторой потенциальной новой угрозе.

Могли ли Жнецы последовать за кварианцами на Андромеду? Возможно ли, что что-то злое прошло сквозь темный космос? Или кварианцы столкнулись с совершенно новой угрозой, которая будет раскрыта в более позднем дополнении или сиквеле? Пока мы можем только догадываться.

2. Жардаан против Плети

В конце Mass Effect: Andromeda у нас есть некоторая информация об Остатках, также известных как Джардаан. Похоже, что джардаанцы были ответственны за создание ангаров и монолитной сети терраформирования, которая доминирует над большей частью сюжетной линии игры.

1639754039

Не только это, но и Джардаан создали большую сферическую биосферу, которая действовала как центральный центр управления, известный в игре как Меридиан.

Когда вы пересекаете Меридиан, становится очевидно, что разрушительное поле темной энергии, известное как Плеть, было оружием, специально предназначенным для выслеживания Джардаана и его технологий.

1639754039-1

Однако остается так много вопросов, на которые нет ответа. Кто такие Джардаан? Кто развязал Плеть и почему? Джардаан был автомобильной гонкой, что предполагают их проекты? Могут ли Жнецы быть здесь снова? Неужели Джардаан просто проводил бессмысленные научные эксперименты планетарного масштаба? Возможно, мы никогда не узнаем.

3. Кто убил Джиена Гарсона и почему?

Если вы завершите квестовую цепочку разблокировки памяти узла SAM, вы откроете для себя некоторые параноидальные факты об Алеке Райдере (отце вашего персонажа) и основателе Инициативы Андромеды Дженне Гарсон.

Перед тем, как человеческий ковчег Гипериона прибыл в Андромеду, Инициатива направила тысячи строителей, чтобы построить космическую станцию ​​Нексус, которая станет центром галактического правительства Андромеды. Однако присутствие Плети вызвало хаос, когда Нексус вышел из путешествия со скоростью быстрее света, что привело к гибели сотен людей.

1639754040

Вместе с другими высокопоставленными чиновниками основательница инициативы Андромеда Джиен Гарсон была найдена мертвой в своей квартире. Предполагалось, что вина лежит на боевиках Плети, и дело было закрыто и похоронено.

Здесь, безусловно, происходит нечто большее.

Информация, полученная при разблокировке ядра SAM, в сочетании с некоторой работой детектива Omni-tool, показывает, что Жан Гарсон действительно был убит. Журнал в его квартире показывает, что он знал о приближении убийцы, но не знал почему.

Похоже, что за убийством стоял таинственный благотворитель Инициативы Андромеды. Но было ли это просто для того, чтобы скрыть все знания о Жнецах? Или он знал что-то еще? А кто был убийцей? Предположительно, он все еще на свободе, выполняя работу благотворителей, но с какой целью? Здесь, безусловно, происходит нечто большее.

4. Кто такой «Благодетель»?

Возможно, самый загадочный из всех, кто является благотворителем? Ни Джиен, ни Алек не знали благодетеля лично, но они были более чем счастливы забрать его деньги.

Хотя «Инициатива Андромеды» не знала ни о Жнецах, ни о событиях Mass Effect 1, 2 или 3, выяснилось, что благотворитель финансировал поселенцев, добавляя сотни тысяч дополнительных сотрудников по мере продвижения программы. Ясно, что благодетель знал, что Жнецы прибудут, и что они скоро прибудут.

1639754041

Если мотивы благодетелей в конечном итоге были альтруистическими, почему они чувствовали необходимость убить Джана Гарсона? А зачем скрывать свою личность? У кого за всю историю Mass Effect могло быть достаточно денег, чтобы самостоятельно профинансировать что-то вроде Инициативы Андромеды? Ягианский теневой брокер? Может призрак? Здесь что-то не так, и Алек Райдер соглашается.

5. Кетт

Кетты — главные антагонисты Андромеды, и хотя их участие обычно кажется косвенным, остается несколько вопросов об их истинной природе без ответа.

Мы знаем, что Архонт, по сути, действовал вопреки прихотям кеттской империи, которая, кажется, намного больше, чем можно было ожидать от столкновений на Хелее. Мы знаем, что Кетт вошел в кластер несколько десятилетий назад и почти сразу попытался подчинить Ангару и расшифровать технологию Ремнанта. Высокомерие Архонта привело к его падению, но не раньше, чем он обнаружил, что является продуктом «тысяч» возвышенных существ со всей Андромеды.

1639754042

Кетт поразительно похож на Жнецов в том, что они собирают генетический материал от других организмов для воспроизводства. «Вознесение» Кетта предлагает им почти бесконечную армию ассимилированных ангарских солдат. К концу игры мы увидели, что кетты уже начали процесс «подъема» крогана, придавая ему аспекты экзоскелета и горла кетта.

Вознесение почти идентично технологии ассимиляции, используемой Жнецами, в результате которых различные расы превращались в ужасающих кибернетических мутантов, давая Жнецам огромную армию брошенных пехотинцев.

1639754043

Сходство может быть результатом того, что у BioWare заканчиваются идеи, или, возможно, заговор здесь шире. Кажется довольно очевидным, что Кетт будет чрезвычайно заинтересован в том, как Жнецы достигают своих целей.

6. Могут ли быть вовлечены Жнецы?

известно, что Жнецы обладают способностью пересекать темное пространство, и самая близкая к нашей галактике — действительно Андромеда. Возможно, что Остатки Джардаана вступили в прямой конфликт с Жнецами, поскольку оба кажутся такими же старыми и технологически развитыми, как и другие. Там, где Жнецы стремятся контролировать жизнь, разрушая ее, Джардаан, кажется, сеет и создает ее, о чем свидетельствуют их генетические способности и способности терраформирования. Они выглядят как две стороны одной медали.

1639754044

Как отмечалось выше, раса кеттов параллельна Жнецам, что кажется слишком близким, чтобы быть совпадением. Оба порабощают целые виды и собирают генетический материал для воспроизводства. Панцирь Жнеца по сути идентичен возвышенному подчиненному кетту.

Хотя существует очень мало доказательств в поддержку этих идей, игра очень нравится Жнецам ближе к концу, показывая, по крайней мере, некоторую форму совпадения. Это могло быть ничего, но могло быть все .

Легион в Mass Effect 2 — это только начало. Вы должны завоевать лояльность Легиона и сохранить им жизнь.

Legion and Tali Confrontation

Есть несколько способов справиться с противостоянием между Тали и Легионом. Во-первых, достаточно ли высок процент вашего героя или отступника (80% для обоих), что позволяет вам успокоить их обоих и не потерять чью-либо лояльность.

Если нет, вы действительно можете встать на сторону Тали, а затем подойти к Легиону и сказать им, что вы солгали, чтобы Тали была счастлива. Это восстанавливает доверие Легиона к вам, не нанося вреда отношениям Тали.

Однако, если вы встанете на сторону Легиона во время битвы, вы не сможете восстановить лояльность Тали.

Что касается самой миссии по самоубийству, вы можете использовать Легиона в качестве технического специалиста на первой фазе. Но это все, для чего они подходят, и они могут умереть, если оденутся в другой облик.

Это все, что вам нужно знать о Mass Effect 2 Legion, но обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами по Mass Effect Legendary Edition, чтобы получить дополнительные советы о том, как получить максимальную отдачу от классической космической саги.

Оцените статью
warhammer-online.ru